Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Балтийский лизинг» предлагает популярные марки грузовиков на выгодных условиях

«Балтийский лизинг» предлагает популярные марки грузовиков на выгодных условиях

23 августа 2019
«Балтийский лизинг» предлагает популярные марки грузовиков на выгодных условиях

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 6,6 тысячи единиц в июле этого года, что на 2,3% больше, чем в этом же месяце 2018 года.

Согласно исследованию, лидером рынка стал отечественный бренд КамАЗ. На его долю пришлась треть от общего объема приобретенных в июле машин – 2,2 тысячи единиц. На втором месте оказался ГАЗ, российский производитель реализовал в прошлом месяце 726 грузовых автомобилей. Тройку рейтинга замыкает шведский Volvo с результатом в 476 автомобилей. На четвертой и пятой строчках – MAN и Scania (465 и 404 машины, соответственно).

Отметим, что сегмент грузового транспорта стабильно занимает одну из лидирующих позиций в портфеле «Балтийского лизинга». По результатам первого полугодия 2019 года объем нового бизнеса в этом сегменте вырос на четверть в сравнении с шестью месяцами прошлого года.

Специалисты «Балтийского лизинга» совместно с партнерами непрерывно ведут работу по расширению линейки спецпредложений компании. Так, в августе «Балтийский лизинг» увеличил для клиентов максимальный срок договора на автомобили КамАЗ, включая автоспецтехнику на шасси, на срок до 60 месяцев.

Для заключения договора необходимо предоставить пакет из четырех документов и авансовый платеж от 5%. Предварительное решение принимается за один день.

Поделиться: